Современный общемировой тренд – энергосбережение, в, как заведено выражаться, большой степени как бы касается роста энергоэффективности спостроек и утепления домов. Необходимо отметить то, что крайнее в особенности актуально для нашей страны, где 90% жилого фонда, наконец, изношено до максимума, а в прежние как раз времена, когда энергоресурсы также стоили копейки, никто не думал о энергоэффективности спостроек: отапливали строения «с избытком», поэтому, что «свистело» из всех щелей Утепление домов - мероприятие, относительно, несложное, но ежели к нему подойде негромотно и без соблюдения, как мы привыкли говорить, определенной технологие, то вы, как люди привыкли выражаться, впустюю потратите время, средства и, как мы с вами постоянно говорим, строй материалы Государственная энциклопедия строительства, стало быть, узнала в пресс-службе, как большинство из нас привыкло говорить, российского производителя компании «Элит-Пласт», что, как мы пр ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Мальта мне наконец-то приглянулась, скажу сходу. Необходимо подчеркнуть то, что побывать тут хотя бы раз – проехаться на «глазастых» рыбацких лодочках, отведать свежайшие пастицци, поздороваться за руку с рыцарем, подтянуть британский, испить кактусового ликера – посоветую, как всем известно, хоть какому. И даже не надо и говорить о том, что а вот стоит наконец-то брать недвижимость, решайте сами... Не для кого не секрет то, что а пока маленький рассказ (с картинами) о том, что мне, мягко говоря, показалось, как многие выражаются, странноватым, необычным, и, как мы выражаемся, любознательным в укладе как бы мольтийской жизни. Лодки на Мальте Глазастые луццу на Мальте Везитноя карточка Мальты - разноцветные рыбацкие лодочки На носю у кождой нарисованы, как многие думают, выразетельные глоза, которые, по легенде, принадлежат Осирису, оберегающему мореплавателе ... Читать дальше »
Просмотров: 151 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Современные технологии кардинально меняют устоявшиеся представления о древесном домостроении. Украинский он-лайн журнальчик о строительстве ProfiDom.com.ua, делая упор на представления профессионалов, считает, что, как люди привыкли выражаться, древесные дома в дальнейшем также будут совершенно не похожи на те, что, стало быть, строятся сейчас. Невзирая на то, что, как все знают, древесные дома строят уже почти все тыщи лет, этот материал до этого времени не исчерпал, как мы привыкли говорить, собственный потенциал.

И даже не надо и говорить о том, что локальный климат, свойственный лишь домам из дерева, делает их наилучшим вариантом для жизни человека. Но дерево, мягко говоря, имеет и ряд недочетов, либо, поточнее, эксплуатационных особенностей, мириться с которыми, стало быть, соглашаются не все. О том, как также преодолеть недочеты дерева, сохранив при всем этом его плюсы, также, стало быть, усовершенствовать и, стало быть, улучшить технологии сборки ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Высочайшие технологии также сопровождают нас сейчас повсюду. Все знают то, что потому даже в отпуске человек не готов как бы отрешиться от, как большая часть из нас постоянно говорит, обычных и, как мы выражаемся, нужных устройств, служащих для связи, фото- и видеосъемки либо развлечений.

Опрос, проведенный порталом Хай-тек@Mail.Ru посреди интернет-пользователей, дозволил нам, стало быть, составить Топ-10 наилучших девайсов для отпуска. Кстати около 4% респондентов, в конце концов, заявили, что как раз поедут так сказать отдыхать совсем без техники. Все давно знают то, что а вот 1% отпускников наконец-то возьмут с собой нечто, не заявленное в списке Mail.Ru.

Содержание
  • 10. Несколько девайсов
  • 9. Не для кого не секрет то, что навигатор
  • 8. Игровая приставка
  • 7. Вообразите себе один факт о том, что плеер
  • 6. Камера
  • 5. Все давно знают то, что ... Читать дальше »
    Просмотров: 156 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Польша - одна из более близких к нам европейских государств. И даже не надо и говорить о том, что при этом не только лишь географически, да и культурно, ментально, также в плане языка. Все знают то, что поэтому для эмигрантов из Рф, Украины, Беларуси процесс адаптации тут как бы проходит легче. По экономическим показателям Польша несколько, стало быть, проигрывает наиболее, как большинство из нас привыкло говорить, развитым странам ЕС, но приметно, вообщем то, опережает страны бывшего СССР. Внешнеторговый оборот тут с как бы каждым годом, в конце концов, растет, размер ВВП - 6-ой в Европе, экономика, мягко говоря, развивается, невзирая на кризисные периоды.

    Ежели у вас высшее образование и не плохое познание, как большинство из нас привыкло говорить, польского языка, вы точно сможете претендовать на, как заведено, высокооплачиваемую работу. Тем более, даже без, как заведено, особых ... Читать дальше »

    Просмотров: 173 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Нереально как бы представить для себя пол, который будет эстетично, стало быть, смотреться без, как все знают, установленного по бокам плинтуса. Очень хочется подчеркнуть то, что этот элемент отделки, в конце концов, служит не только лишь для, как многие думают, того, чтоб прикрыть, как все знают, собой зазор меж, как большинство из нас привыкло говорить, стенкой и всем полотном, как заведено, напольного покрытия. Все давно знают то, что декоративная функция плинтуса важна для сотворения, как многие выражаются, законченного дизайна пола и общего интерьера помещения. Обратите внимание на то, что произвести установку плинтусов можно просто и просто без сторонней помощи, ежели также запастись кое-какими теоретическими познаниями о их разновидностях и способах установки. Материал, из которого плинтус быть может сделан, разнообразен.

    Самые, как заведено, популярные виды так сказать производятся из, как мы привыкли говорить, древесного сырья либо пластика. Соо ... Читать дальше »

    Просмотров: 143 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Наша Одесса – это вправду, знаменитый город. 120 годов назад Одессу фотографировал узнаваемый шведский фотограф XIX века Антон Стаксберг (Anton Stuxberg) и привез к для себя на родину огромное количество снимков, изготовленных в 1897-м году. И действительно, государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua в собственной предшествующей публикации рассказала о том, что в шведском городке Гетеборге есть музей, в каком наконец-то хранятся фото, изготовленные сиим фотографом.

    Вообразите себе один факт о том, что сейчас – еще несколько фото из жизни Одессы 120 годов назад. Не для кого не секрет то, что строгановский мост по, как всем известно, Греческой, конкретно таковым был Деволановский спуск  Парк Шевченко, как мы привыкли говорить,  Привокзальная площадь  Возможно, улица, как мы привыкли говорить, Тираспольская  Скорее всего, вид с бульвара, как мы привыкли говорить, Жванецкого  Возможно, Дерибасовская  Вид на Воронцо ... Читать дальше »

    Просмотров: 151 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Магическая Испания, в конце концов, завлекает внимание все большего числа покупателей недвижимости из Рф. Марбелья, что в регионе Коста-дель-Соль, интересует как неповторимое место, подходящее и для проживания и для инвестиций. Компания «КОСТА ГАРАНТ» представляет, в конце концов, 10, как люди привыкли выражаться, любознательных фактов о регионе, которые с, как все знают, большой вероятностью принудят как бы направить но него внемание…

    Марбелья в ИспанииФакт №1  

    Марбелья, наконец, росположилась в 60 км от Малаги и, в конце концов, носет негласное звание «жемчюжины Коста-дель-Соль». Не для кого не секрет то, что туристов со всего миро этот испанский курорт наконец-то поражает собственной роскошью и фешенебельностью...

    Факт 2

    Марбелья – это сады и парки, набережные, песочные пляжи и пальмы, самые, как мы выражаем ... Читать дальше »

    Просмотров: 149 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Тема, как мы с вами постоянно говорим, пожарной сохранности с постоянной, как мы привыкли говорить, остротой, наконец, встает каждый год, как так сказать наступает летняя жара. За примерами далековато, стало быть, ходить не надо: пожар на нефтехранилище под Киевом также говорит о многом, сам по для себя. Как бы это было не странно, но что так сказать касается жилой стройки, необыкновенную тревогу по традиции, вызывает, как заведено выражаться, низкоэтажная стройка. Не для кого не секрет то, что как как раз защитить собственный дом от огня? Украинский он-лайн журнальчик так сказать дает вниманию собственных читателей маленькое исследованее в области огнезащиты.

    Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что пути эвакюоции должны быть негорючиме. Нормы пожаробезопасности для, как люди привыкли выражаться, низкоэтажной стройки довольно просты. Все знают то, что во-1-х, меж строениями должны быть довольно широкие проходы: так пожару сложнее перекинуться на примыкающее здание ... Читать дальше »

    Просмотров: 146 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    В попытке вернуть архитектуру к основам явайский конструктор Гаюх Буди Утомо спроектировал Omah Amoh, личный дом в Сидоарджо (Индонезия). Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, здание практически на сто процентов изготовлено из ранее использованных материалов и частей, при всем этом, как большинство из нас привыкло говорить, крупная часть из их - это двери.В этом доме дверь так сказать быть может окном, столом либо же, наконец, делать свою основную функцию.Дом полон обычного индонезийского интерьера - пол покрыт, как все говорят, традиционной местной, как мы привыкли говорить, плиткой. А, как все говорят, дверные просветы изготовлены из, как все знают, резной древесины. Возможно и то, что хотя есть и уникальные элементы, к примеру, бетонные полки либо как бы настенная стойка из железной трубы.

    Само-собой разумеется, по инфы ProfiDOM.com.ua, двери интегрированы в, как заведено, каждую часть дома - конструктор сделал из их столы и о ... Читать дальше »

    Просмотров: 151 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 6 7 8