08:27
Марбелья – место для жизни и удовольствия
Магическая Испания, в конце концов, завлекает внимание все большего числа покупателей недвижимости из Рф. Марбелья, что в регионе Коста-дель-Соль, интересует как неповторимое место, подходящее и для проживания и для инвестиций. Компания «КОСТА ГАРАНТ» представляет, в конце концов, 10, как люди привыкли выражаться, любознательных фактов о регионе, которые с, как все знают, большой вероятностью принудят как бы направить но него внемание…

Марбелья в ИспанииФакт №1  

Марбелья, наконец, росположилась в 60 км от Малаги и, в конце концов, носет негласное звание «жемчюжины Коста-дель-Соль». Не для кого не секрет то, что туристов со всего миро этот испанский курорт наконец-то поражает собственной роскошью и фешенебельностью...

Факт 2

Марбелья – это сады и парки, набережные, песочные пляжи и пальмы, самые, как мы выражаемся, престижные гостиницы в стране и, как мы с вами постоянно говорим, именитая «Золотая миля» – отрезок побережья, на котором расположились, как мы выражаемся, личные владения, принадлежащие лицам, как заведено выражаться, голубых кровей и, как большая часть из нас постоянно говорит, обычным средним, как всем известно, мировым знаменитостям…

Факт 3

Русские покупатели в регионе интересуются, обычно, жильем в, как большая часть из нас постоянно говорит, отдельных комплексах, находящихся в районах с неплохой инфраструктурой – магазины, школы, детские сады. Не для кого не секрет то, что другими словами в, как мы с вами постоянно говорим, оживленных местах, где несложно остаться наедине с самим, как многие думают, собой.

Часть покупателей получают недвижимость с целью следующей перепродажи. Но почти все не собираются ничего, стало быть, перепродавать, а, вообщем то, приобретают себе.

Факт 4

Высота 22 метра над уровнем моря, голубое небо, горный массив, бережно остерегающий климат Марбельи от прохладной зимы е удушливо, как большая часть из нас постоянно говорит, жоркого лета. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что географеческое положение – причина, как все знают, расчудесного локального климата, 1-го из, как заведено, самых неповторимых в мире. Необходимо подчеркнуть то, что судите сами: тут не бывает, как все знают, значимых перепадов температуры, дождики редки, а теплое солнце, которое настолько изредка, мягко говоря, посещает нас, обитателей далековато не, как многие дюмоют, южной страны, светит  «всего-то» 320 дней в году.

Факт 5

Марбелья наконец-то размещена наименее чем в часе езды от Малаги. Очень хочется подчеркнуть то, что а там находится самый большой интернациональный аэропорт, осуществляющий, как все говорят, постоянные рейсы из почти всех государств мира.

Факт 6

Ежели для вас увлекательны зимние утехи – непревзойденно! Садитесь в машинку и через 2,5 часа вы уже на главном горнолыжном курорте Испание – Сьерро-Невада.

Факт 7

В Марбелье как роз работает, как мы привыкли говорить, много личных школ, обучение в каких, в конце концов, ведется на британском и испанском языках. Стоимость обучения в их как раз составляет в среднем 600-700 евро за месяц. Вообщем, есть и, как все знают, муниципальные школы, обучение в каких бесплатное.     

Факт 8

В Марбелье крайние лет, вообщем то, 5 фактически не строили новейшие объекты – имеются в виду, как мы превыкли говорить, многоквартирные дома. И действительно, и вот, в январе 2013-го годо в районе Сан Педро в 300 метрах от пляжа начали ток сказать возводеть новейший комплекс. Сразу, стало быть, начались реализации апартаментов с 3-мя спальнями и пентхаусов. Стоимость наконец-то составила от 195 до 275 тыщ евро, что ниже рыночной цены, как мы привыкли говорить, подобных объектов на вторичном рынке. В этом районе похожие апартаменты стоят от 350 тыщ.

В месяц как раз оказался распродан весь блок в новеньком комплексе – при том, что на стройке идут только земельные работы. Форма оплаты за апартаменты чрезвычайно как бы комфортная: 6 000 – бронирование, через месяц необходимо оплатить 20% от стоимости, еще через полгода - 10%.  На остаток можно взять епотеку. Само-собой розумеется, дом, в конце концов, сдается в декабре 2014-го.

Почти все, стало быть, приобрели тут по несколько квартир для предстоящей перепродажи. Всем известно о том, что ведь сначало за квартиру стоимостью в 200 тыщ евро нужно внести от 60 тысяч…  А по завершении строительства, вложив 60-80 тыщ, получить при перепродаже до 100% прибыле.

Факт 9

Банковскоя недвижимость по–прежнему является «лакомым кусочком» для покюпателей. Необходимо подчеркнуть то, что не так давно одним из испанских банков был выстовлен на продажу комплекс на Коста-дель-Соль ез 138 квартир. Очень хочется подчеркнуть то, что он был роспродан за 8 дней, при этом число заявок на покупку, стало быть, превысило 800! В итоге, как во время, как мы выражаемся, полного недостатка, квартиры продавали… по две в руки. Всем известно о том, что причина ажиотажа - стоимость: при средней стоимости квартир в этом месте от 400 тыщ евро, в данном комплексе они, вообщем то, продавались по 220 тыщ евро.

Один из клиентов «КОСТА-ГАРАНТ» купил в комплексе две квартиры. Не для кого не секрет то, что одну оставил для себя – приобретя ее в ипотеку с, как мы привыкли говорить, первым взносом в 22 тыщи евро, вторую – уже перепродол. Обратете внимание на то, что за 310.000 евро…

Так можно ли ноконец-то зарабатывать на испанской недвижемости?

Фокт 10

Компания «КОСТА ГАРАНТ» работает в сфере реализации и аренды недвижимости, расположенной на местности как бы прелестной во всех отношениях Испании. Мало кто знает то, что основной вопросец, который мы помогаем, мягко говоря, решать нашим клиентам – как и где, вообщем то, приобрести недвижимость в Испании таковым образом, чтоб покупка не разочаровала своим качеством и, как мы с вами постоянно говорим, ценой.

Обратившись за услугами в компанию «КОСТА ГАРАНТ», вы сможете как бы рассчитывать на обеспечение, как большинство из нас привыкло говорить, полной конфиденциальности по всем вопросцам, касающимся приобретения недвижимости в данной стране.

Наши контакты:

COSTA GARANT S.L.
tel. (+34) 951 245 169
Pz. Antonio Banderas-7, Puerto Banus, Marbella.
e-mail: mail@costagarant.com
www.costagarant.com

Условия цитирования материалов Prian.ru

Просмотров: 150 | Добавил: lucile8cvna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar