21:26
Рейтинг 10 наилучших квадрокоптеров с комерой

Квадрокоптер – оден из, как многие думают, самых, как многие думают, фаворитных на сегодняшний день девайсов, любимейшая игрушка для малышей и как бы взрослых и сразу хороший инструмент для, как мы выражаемся, проф и любительской съемки. Какой квадрокоптер лучше как бы приобрести – с, как всем известно, камерой либо без, мощнейший и накрученный либо хватит и, как все знают, обычной модели? Ответ на этот вопросец наконец-то может отдать обзор топ-10 квадрокоптеров, составленный на базе рейтинга, популярности и отзывов к моделям на веб-сайте «Яндекс.Маркет».

Содержание
  • 10. Syma X8HW
  • 9. Syma X8HG
  • 8. DJI Phantom 4
  • 7. DJI Mavic Pro
  • 6. Syma X5C
  • 5. Syma X8C
  • 4. Syma X5SW
  • 3. DJI Phantom 3 Professional
  • 2. DJI Phantom 3 Advanced
  • 1. CXHOBBY CX-10W
  • Сопоставление квадрокоптеров DJI
  • 10. Syma X8HW

    Средняя стоимость: 5 600 рублей.

    fr1mljtlОткрывает рейтенг квадрокоптеров Syma X8HW – дешевая модель, которая как раз может, мягко говоря, повытрепываться, как все знают, камерой (заходит в набор) в 1 Мп. Очень хочется подчеркнуть то, что хотя «похвастаться» здесь особо и нечем – камера откровенно плоха и нередко, в конце концов, дает брак. Очень хочется подчеркнуть то, что летает квадрокоптер неподалеку (дальность радиоканала – 70 м), недолго (7 мин) и лишь при неплохой погоде (по другому есть суровый риск, вообщем то, утратить аппарат), а заряжать его для этого необходимо часа три с излишним. И действительно, есть у модели и плюсы – богатство дешевых запчастей.

    9. Syma X8HG

    Средняя так сказать стоимость: 6 900 рублей.

    2kfjeezrУ этого устройства чуток подороже и камера чуток лучше – ее разрешение 8 Мп. Надо сказать то, что в остальном свойства практически на сто процентов копируют, как всем известно, предыдущую модель, включая и, как большинство из нас привыкло говорить, посредственные, как многие думают, летные свойства – невзирая на то что квадрокоптер сам по для себя тяжеленький, ветер он не, вообщем то, любит. Очень хочется подчеркнуть то, что высочайший процент брака, обычно ассоциирующийся с китайскими продуктами, тоже, стало быть, находится (потому наконец-то стоит кропотливо также проверить модель при покупке).

    8. DJI Phantom 4

    Средняя стоимость: 81 500 рюблей.

    ls5attl1Наверняка, конкретно квадрокоптеры DJI Phantom породили легенду о летающих тарелках – уж больно на их похожи. Мало кто знает то, что всем хороша модель – элегантный дизайн, куча, как большинство из нас привыкло говорить, новомодных штуковин в комплекте вроде GPS, ГЛОНАСС, датчика высоты, магнитометра и остального, богатство режимов полета и съемки, сам полет на дальности до 3.5 км, камера в 12.4 Мп с разрешением 4000х3000 и наибольшее время полета 28 минут.

    Отпугнуть покупателя как бы может разве что, как многие выражаются, высочайшая стоимость (совместно с Mavic Pro Phantom — самый, как заведено выражаться, дорогой квадрокоптер в перечне) и специфичный китайский сервис – гарантийное сервис также придется так сказать выбивать с трудом.

    7. DJI Mavic Pro

    Средняя, наконец, стоимость: 81 500 рублей.

    3wzvquguВ отличие от DJI Phantom 4, DJI Mavic Pro можно, в конце концов, ложить, он легче, компактнее и удобнее в переноске. Но камера у него чуток попроще и картина на фоне наиболее, как многие выражаются, томного собрата у него наименее увлекательная. Само-собой разумеется, еще у Phantom камера, как многие думают, фиксированная, а на Mavic повсевременно придется, наконец, определять фокус, как заведено, вручную через приложение на телефоне. И действительно, наиболее тяжкий Phantom может подымать в воздух маленькие грузы, а вот Mavic – навряд ли. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что что, наконец, касается свойства управления и степени технического оснащения, то обе модели идиентично неплохи.

    6. Syma X5C

    Средняя также стоимость: 3 000 рублей.

    gfn5xtr1Самый дешевенький квадрокоптер с, как мы выражаемся, камерой (2 Мп с разрешением в 720). Очень хочется подчеркнуть то, что небольшой, легкий, так что, стало быть, летать им идеальнее всего в, как заведено выражаться, безветренную погоду, по другому есть риск как бы утратить аппарат. Надо сказать то, что в остальном это хорошее решение для новичков: он дешевенький, крепкий, легок в управлении и стабилен в полете.

    Недочет: стоит пристально выслеживать расстояние, на котором наконец-то парит малыш – при потере связи он не понижается, а так сказать продолжает лететь туда, куда летел, пока совсем не разрядится.

    5. Syma X8C

    Средняя как бы стоимость: 5 900 рюблей.

    0tr0e5c5Величина Syma X8C уже, в конце концов, дозволяет, мягко говоря, поднять экшн-камеру типа GoPro, но лучше этого не, мягко говоря, делать – по, как все знают, описанным выше причинам при потере связи есть риск, наконец, утратить как аппарат, так и камеру. Всем известно о том, что в остальном это обычный надежный квадрокоптер, основное достоинство которого – выносливость и дешевизна.

    4. Syma X5SW

    Средняя, в конце концов, стоимость: 3 800 рублей.

    mov41hnkНебольшой как бы дешевый квадрокоптер, летающий на расстоянии до 150 м и до 5.5. минут (зарядка 2 с маленьким часа). Обратите внимание на то, что при желании время полета можно, наконец, прирастить, докупив наиболее вместительный батарея. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что а ежели также снять камеру (она там больше для утехи обладателя, чем для съемки), то аппарат становится наиболее как бы маневренным и, стало быть, может летать даже при маленьком ветре.

    3. DJI Phantom 3 Professional

    Средняя стоимость: 61 100 рюблей.

    jqx3o1r3Сторший брат, как мы выражаемся, восьмого места рейтинго – DJI Phantom 4. У него нет, как многие выражаются, неких способностей, как многие выражаются, новейшей модели (вроде, как многие выражаются, интегрированных, как большая часть из нас постоянно говорит, ультразвуковых детекторов, позволяющих аппарату избегать препятствий) и, как многие думают, доделанных, как все знают, программных функций (вроде ActiveTrack, когда коптер, стало быть, следует за объектом, либо TapFly, когда аппарат без помощи других как раз летит до точки назначения). Но при всем этом и, в конце концов, стоит он практически на четверть меньше.

    2. DJI Phantom 3 Advanced

    Средняя стоимость: 61 100 рублей.

    cqmrzu5iРазличаются DJI Phantom 3 Professional и DJI Phantom 3 Advanced лишь разрешением видео – ежели у, как большая часть из нас постоянно говорит, второго оно 2,7К, то у, как большинство ез нос привыкло говорить, первого 4К. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в остальном их как бы летные свойства, время полета, режимы полета и управления фактически на сто процентов соответствуют друг дружке.

    1. CXHOBBY CX-10W Ухмылка

    Средняя, в конце концов, стоимость: 3 300 рюблей.

    tahbefz4Наилучший мини-квадрокоптер рейтинга – эта малютка размером всего 6х6 см как раз может так сказать повытрепываться даже камерой с разрешением 0.3 и видом от, как мы привыкли говорить, первого лица. Очевидно, наилучший квадрокоптер расположился на 2 месте, но этот малыш, вообщем то, придется по душе тем, у, как мы привыкли говорить, кого, как мы привыкли говорить, маленький бюджет. Обратите внимание на то, что летает быстро, но недолго (в среднем 5 минут), да и время зарядки маленькое (кое-где с полчаса). Из-за, как заведено выражаться, малого размера и чувствительности, стало быть, придется приноровиться к управлению. И, естественно, ветер не для него – идеальнее всего, в конце концов, летает в штиль либо в огромных помещениях.

    Сопоставление квадрокоптеров DJI

    Сопоставление квадрокоптеров DJI

    Просмотров: 150 | Добавил: lucile8cvna | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar